Russian Arseblog
                   Поиск по блогу
                                    Матчи

Арсенал       
versus
Болтон

20.10.07, 18:00 мск
Premier League, 10 тур

Арсенал       
versus
Славия

23.10.07, 22:45 мск
UEFA Champions League

                          Наш опрос
Какое место займет Арсенал в АПЛ?
Всего ответов: 76

                          Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Начало » 2007 » Апрель » 28 » Субботние новости...
Субботние новости...
Председатель «Арсенала» написал письмо акционерам, в котором он говорит о Стене Кренке и о его «инвестициях» в клуб. Вот некоторые пункты:

1) Текущее правление - болельщики «Арсенала», а не Стен Кренке.
2) Клуб получает доход, продавая акции Стену.

Это письмо сильно укрепило позицию клуба. Оно звучит убедительней опровержения Дэнни Фишмена, что он когда-либо вел дела с российскими инвесторами.

Вдалеке от дел правительства клуба, Арсен Венгер говорит о назначении футбольного директора «канониров»… Он заявил, что это случится летом. Некоторые люди выражали беспокойство, по поводу того, что Арсен придает этому слишком большое значение.

«Он будет назначен мной, но это не обязательно будет мой друг. Это будет кто-то, кто будет хорошо знать свое дело».

Он также обратил внимание на ситуацию с Жулио Баптистой и Хосе Антонио Рейесом, сказав, что он встретится с агентами игроков и руководством «Реала» в ближайшем будущем. Очевидно, что Рейес не хочет возвращаться в «мерзкую и не солнечную» Англию, равно как и оставаться в Мадриде.

Так же интересна ситуация с кипером «Арсенала». Йенс подписал новый контракт сроком на один год. Босс сказал, что он хочет видеть борьбу между Леманном и Алмунией за место основного вратаря команды. Первый номер хочет сыграть на Евро-2008, а для этого ему нужна постоянная игровая практика.

В отношении Уильяма Галласа менеджер сказал, что он хочет видеть француза и в следующем сезоне и что у него нет никаких проблем в клубе. Весь сезон Галласа мучали повреждения и травмы. Мы все видели то, каким прекрасным игроком в «Челси» он был, но Уильям не смог полностью раскрыться, перейдя в состав «канониров». Я думаю что если он останется, то через некоторое время мы увидим настоящего Вилли, а не того, на которого мы смотрели весь этот сезон, и, возможно, он сможет стать незаменимым в команде…

Томаш Росицки говорит, что этот сезон был для него не лучшим в его карьере - ему также мешали бесконечные травмы. Но в некоторых матчах он был просто великолепен на своей левой бровке. Также, между чехом и левым защитником «Арсенала» Гаелем Клиши образовалась довольно неплохая связка.

Джастин Хойт подписал новый длительный контракт с клубом и с надеждой смотрит в будущее. Он хочет, в конечном счете, занять место основного правого защитника, оставив Эбуе протирать лавку… Хе, любопытно будет понаблюдать за противостояним двух чернокожих, молодых и, безусловно, талантливых футболистов.

Источник: arseblog.com

Подготовил: Denver

Просмотров: 1029 | Добавил: arseblog
Всего комментариев: 2
2 arseblog  
0
Ага. Иногда даже я забываюсь... такое ощущение, что он форвард, крайний.

1 MacAndrews  
0
Эбуе если продолжит симулировать сядет на лавку. обещаю!тем более что незаменимым он не выглядит. Хотя с ним в атаке у Арсенала больше получается. взаимопонимание с Глебом хорошее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                      Форма входа
                   Поиск по блогу
                      Друзья сайта

Russian Arseblog © 2007 По всем вопросам обращаться к администрации сайта.
Хостинг от uCoz